ПРОИЗВОДСТВО ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Поставка запчасти к котлу-утилизатору для «Рустави Азот»

03.03.2016

Концерн «СоюзЭнерго» осуществил поставку энергозапчасти к котлу-утилизатору КН-80/40 для «Рустави Азот» (Грузия). Нею стал блок трубный водяного экономайзера ч. БК-424637 СБ.

"Мы сотрудничаем с грузинским "Рустави Азот" с 2008 г. Заказ выполнен в указанные сроки, доставка осуществлена морским путем. Наш опыт в производстве котлов и запчастей к ним - огромен. География поставок выходит далеко за пределы Украины и стран СНГ. Однако, отличительной особенностью нашего бизнеса является поддержание и сохранение взаимовыгодного и долгосрочного партнерского сотрудничества. Предприятия, которые обращались к нам 10 лет назад, делают это и сейчас. Мы выбираем качество в работе  и умение находить точки соприкосновения с заказчиком. Мы лояльны, готовы всегда пойти на встречу, скорректировать план действий это касается и сроков поставки и оплаты. Поэтому изготовление и поставка оборудования для наших постоянных партнеров, подтверждает качество нашей продукции и надежность производителя," - отметил Николай Мулявка, заместитель технического директора Концерна "СоюзЭнерго".

 

Координаты:

 

  • Департамент трубопроводной арматуры: Факс: +38 056 - 795- 15-27

 E-mail: tpasales@souzenergo.com

  • Департамент энергетического оборудования: Факс +38 056 795 -15 -13

 E-mail: energosales@souzenergo.com

 

Cправка:

Предприятие Руставский "Азот" является единственным химическим предприятием Закавказья, выпускающее минеральные удобрения. Также выпускается аммиак, цианистый натрий, азотная кислота, аммиачная вода и другая продукция. Предприятие является основным поставщиком азотных удобрений в республики Закавказья и внутренний рынок Грузии.

Украина, Днепропетровская обл., г. Новомосковск, ул. Спасская, 8

+38 (056) 795-15-20

+38 (056) 795-15-22