ПРОИЗВОДСТВО ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Участие в международных выставках Узбекистана

24.05.2016

Концерн «СоюзЭнерго» принял участие в международной выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистан» OGU 2016 и в выставке Power Uzbekistan 2016, в г. Ташкенте с 18 по 20 мая в НВК «Узэкспоцентр».

Украинский лидер арматуростроения Концерн «СоюзЭнерго» принял участие в 20-ой юбилейной международной выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистан» OGU 2016 и 11-ой международной выставке Power Uzbekistan 2016, проходивших в г. Ташкенте с 18 по 20 мая в НВК «Узэкспоцентр».

«У нас есть успешный опыт работы с предприятиями Узбекистана в сфере энергетического оборудования, в частности с АО «Farg’onaazot» (Фергана) – проведением технического перевооружения системы утилизации тепла первичного риформинга производства аммиака АМ-76.

А участие в выставке – прекрасная возможность для поиска новых клиентов и партнеров на рынке трубопроводной арматуры. Для презентации нашей компании мы выбрали нестандартный путь оформления продукции, которую мы производим. С помощью креативной команды дизайнеров из Днепропетровска мы воссоздали задвижки из картона. Задвижка стальная СЭ.ЗКЛ.1.3.2.500.80.9 для нефтепроводов DN500 Pn80 из гофрокартона соответствует оригиналу, который производит Концерн «СоюзЭнерго», - отмечает Сергей Корнеев, ведущий специалист отдела ВЭД Концерна «СоюзЭнерго».

Фотографии с выставки представлены на нашей страничке в facebook: https://www.facebook.com/souzenergo/

 

Справка:

Экспозиция Power Uzbekistan объединяет представителей практически всех основных направлений энергетического комплекса по разделам: энергетика, энергосбережение, электротехническое оборудование, альтернативная энергетика, силовая электроника, теплоэнергетическое оборудование. Узнаваемый бренд, презентация опыта и современных подходов от мировых производителей, деловая программа, личные встречи с крупными заказчиками – главная «фишка» Power Uzbekistan.

Украина, Днепропетровская обл., г. Новомосковск, ул. Спасская, 8

+38 (056) 795-15-20

+38 (056) 795-15-22